Новости партнеров

Жизнь

УК не нашла крыс на "караульных постах" у барнаульской многоэтажки

Управляющая компания "Эталон" проверила подвал дома на ул. Малахова, 122 и не нашла крыс, о которых сообщили жильцы. Об этом заявили в администрации по Индустриальному району.

Крыса.
Крыса.
СС0

В УК рассказали, что на первом этаже дома располагается продовольственный сетевой магазин, склады которого занимают часть подвального помещения. Руководство магазина, а также сама управляющая компания планово дважды в год, весной и осенью, проводит санитарную обработку от грызунов.

К тому же, за первое полугодие 2019 дератизация проводилась дважды вне плана: в июне в УК обратились жильцы и в августе от крыс обработали "по сигналу дворника".

22 августа после проведения санитарной обработки подвал осмотрели с присутствии председателя дома. Наличия грызунов не выявлено, заявили в администрации.

Ранее одна из жильцов написала в соцсетях, что не первый год их дом изводят грызуны,а справиться с ними никто не может. грызуны, по ее словам, бегают по двору, детской площадке, обитают в подъезде и в клумбе около него, а также караулят людей у подъезда и нападают.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость