Жизнь

В Алтайском крае обнаружили чупакабру

Жители села Озерки в Тальменском районе вторую неделю живут в страхе. Они заявляют, что у них завелся таинственный зверь, который убивает домашних животных и высасывает у них всю кровь. Якобы несколько жителей села даже видели хищника. Об этом сообщает телеканал "Катунь 24".

Чупакабру никто не видел, но художники полагают, что она может выглядеть именно так.
Чупакабру никто не видел, но художники полагают, что она может выглядеть именно так.
cryptozoo.ru

В сюжете телеканала сообщается, что у жительницы села Галины Сушковой после визита зверя из 35 несушек осталось всего десять. Пенсионерка утверждает, что птицы были растерзаны. У соседей женщины таинственное существо выпотрошило поросят и ягнят.

Местные жители уверены, что животных убивает не обычная лиса, а чупакабра. После жалоб селян на место выехал специалист краевого управления охотничьего хозяйства. Однако он пришел к выводу, что животных убивали обычные собаки.

Похоже, местные жители все равно верят в чупакабру. Но чтобы доказать это, надо поймать таинственное животное, а на это никто не решается.

Справка

Чупакабра — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. Якобы чупакабра убивает животных и высасывает у них кровь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость