Жизнь

В алтайской глубинке построят бассейн и SPA для туристов и селян

В будущем году в селе Бочкари Целинного района планируют запустить новый 25-метровый бассейн и SPA с банями, хаммамом и зоной отдыха. Об этом altapress.ru сообщил генеральный директор местного пивоваренного завода Вадим Смагин. Он стал победителем премии "Менеджер года - 2021" в номинации "Перерабатывающая промышленность".

Бассейн.
Бассейн.
Дмитрий Лямзин.

По его словам, сейчас в новом спортивном комплексе идет внутренняя отделка, запуск запланирован на начало июня 2022 года.

Помимо большого бассейна и SPA-зоны здесь будут располагаться круглогодичные бассейны для детей.

Вадим Смагин,
генеральный директор компании "Бочкари":

Мы ориентируемся на потребности спортсменов, которые приезжают на сборы и соревнования к нам в Бочкари. Им требуется расслабление мышц, бассейн и баня в этом отношении прекрасно помогают. И, конечно, комплекс будет открыт для наших жителей. Они этого действительно заслужили.

В ноябре руководитель "Бочкарей" рассказывал Forbes, что в селе планируют со временем открыть ипподром и аэродром для малой авиации, место для взлетно-посадочной полосы уже подготовили. "Квадроциклы закупили, чтобы туристы наше агрохозяйство посмотрели, рысаков орловской породы, которых разводим", - пояснил Вадим Смагин.

Премия «Менеджер года-2021».
altapress.ru.

Свой туристическо-рекреационный проект "Бочкари" хотят с объединить с "соседями". Речь идет о селе Дружба, где развивают спорт и экологический туризм, занимаются производством мраморной говядины.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость