Новости партнеров

Жизнь

В алтайской тюрьме впервые в истории пройдет конкурс красоты «Мисс ИК»

В ИК-11 УФСИН России по Алтайскому краю начали готовиться к конкурсу красоты и талантов «Мисс ИК». Он проводится впервые в истории учреждения, рассказали в пресс-службе ведомства.

Конкурс красоты в ИК-11.
Конкурс красоты в ИК-11.
пресс-служба УФСИН по Алтайскому краю

Среди организаторов конкурса не только сотрудники федеральной службы исполнения наказаний, но и специалисты барнаульского модельного агентства "Стиль".

Участие в конкурсе принимают семь "положительно характеризующихся осужденных женщин".

Директор «Стиля» Татьяна Баева уже побывала в колонии и познакомилась с конкурсантками. Им предстоит проявить себя в трех заданиях: «Визитная карточка» - короткая самопрезентация, «Творческий конкурс» и «Дефиле в вечерних нарядах».

В программе планируется выход в дизайнерской коллекции «Венецианский бал». Платья предоставит модельное агентство.

Кроме внешних данных и умения красиво двигаться жюри особо будет отмечать харизму, личностные качества претенденток, добавила Татьяна Баева. Подготовиться к этому девушкам помогут видеоуроки.

"Я провожу много конкурсов красоты, однако, опыт подготовки в декабре прошлого года подобного конкурса в колонии №6 стал одним из самых запоминающихся для меня. Тронуло, как откровенно и проникновенно девочки рассказывали о себе и своей судьбе", - поделилась директор модельного агентства.

Финал конкурса «Мисс ИК-11» состоится в конце марта.

Ранее altapress.ru опубликовал фоторепортаж с конкурса «Миссис Барнаул-2020».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость