Жизнь

В Барнауле откроется предприятие "Паспортно-визовый сервис"

14 июля в 12.00 по адресу ул. М. Горького, 39 в Барнауле состоится открытие филиала Федерального государственного унитарного предприятия "Паспортно-визовый сервис" Федеральной миграционной службы.

Открытие данного предприятия является очень важным и ответственным шагом. Это своего рода альтернатива бесплатным сервисам Управления миграционной службы по Алтайскому краю. Новое подразделение создано с целью обеспечения комфортности при подаче гражданами документов в УФМС России по Алтайскому краю для получения государственных услуг. Таким образом, для физических и юридических лиц создаются нормальные, открытые  условия для получения ими необходимых услуг.

Однако ФГУП "Паспортно-визовый сервис" ФМС России не заменяет в полной мере УФМС. Так, некоторые вопросы миграционной тематики все же останутся в полном его ведении. Тем не менее, ФГУП является помощником миграционной службы, который не безвозмездно сможет оказывать гражданам консультативную помощь, поможет собрать необходимые документы и качественно заполнить заявления.

Кроме того, благодаря такому предприятию оформить документы и подать их в миграционную службу теперь можно будет без очередей. С открытием филиала ФГУП "Паспортно-визовый сервис" ФМС России, рынок услуг в сфере миграции должен теперь перейти в абсолютно законную форму, а граждане, которые будут туда обращаться, смогут получить гарантию качества на предоставляемую услугу.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость