Жизнь

В Барнауле пройдет первая клубная вечеринка без курения

15 апреля, в развлекательном комплексе "Хаус" состоится финал конкурса красоты "Мисс Эконом". Профессиональное жюри по итогам красочных дефиле и творческих номеров определит самую яркую девушку Международного института экономики, менеджмента и информационных систем (МИЭМИС, бывшего экономического факультета) Алтайского государственного университета. Особенностью мероприятия должен стать запрет курения в развлекательном комплексе, кроме отведенных для этих целей мест. Таким образом, зрители финального шоу смогут отдохнуть без вреда для своего здоровья.

Олег Цапко,
руководитель оргкомитета мероприятия, глава студенческой администрации МИЭМИС АлтГУ:

Данная инициатива была поддержана молодежью. Так, среди тех, кто приобрел билеты, мы провели голосование в социальных сетях. И результат нас поразил: более 80% проголосовало против курения в клубе, даже курильщики считают это решение верным. Это большой шаг не только в развитии клубной культуры в Барнауле, но и соблюдении прав человека. Надеюсь, что для некоторых зрителей сегодняшнего мероприятия вопрос курения решится в пользу отказа. Как минимум есть одна причина – курить уже не модно!

Конкурсантки представят на суд зрителей и жюри несколько дефиле, в том числе под "живую музыку", танцевальные постановки и творческие номера. В конкурсную комиссию войдут известные в нашем городе представители модельных агентств, медиа-сферы, режиссеры, хореографы, вокалисты и модели. Всех собравшихся ждет яркое шоу и море позитивных эмоций. Более 500 инициативных и активных студентов поощрены бесплатными пригласительными билетами на финал конкурса "Мисс Эконом – 2010". Начало мероприятия в 18:00. Сценарист – Галина Бессонова. Постановка дефиле - Гульнара Касымова.

Справка

МИЭМИС АлтГУ – один из самых крупных факультетов (институтов) Алтайского края. В нем обучается более 4000 человек, в т.ч. на очном отделении около 2000.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость