Жизнь

В Барнауле выбрали девушку-весну

И вот настал тот день, когда три победительницы встретились в редакции газеты "Читай!город". Такие молодые, красивые и весенние, они озарили деловую атмосферу издательского дома "Алтапресс" обворожительными улыбками и хорошим настроением.

Итак, рады представить победительниц. Первое место и лавры самый весенней девушки Барнаула снискала Ольга Морусова, менеджер отдела корпоративных продаж страховой компании. Свои голоса за нее отдали 4 827 пользователей соцсетей "Одноклассники" и "Вконтакте". Звание первой вице-мисс — у Риммы Провст, обладательницы титула "Самая целеустремленная ученица" по версии "Книги рекордов Алтайского края". На счету девушки пять образований, все с отличием, три из них — высшие. За нее проголосовало 3 980 человек. Второй вице-мисс стала Ольга Бочарова, будущий специалист по кадастровой оценке недвижимости. На ее счету 1 411 голосов.

Ольга Морусова,
победительница:

Изначально я не собиралась участвовать в конкурсе. Это все мой супруг Алексей. У него много друзей и знакомых, он отправлял всем сообщения с просьбой голосовать за меня. И только когда мое фото начало лидировать, во мне открылся соревновательный дух.

Ольга Бочарова,
студентка аграрного университета:

Я разместила фотографию без особой надежды. Но когда "лайки" стали быстро расти, моему удивлению не было предела. Потом мой друг Георгий признался: "Это я тебе помогаю, я накрутил тебе голоса.

Победительнице Ольге Морусовой салон женской одежды "У Валентин" вручил сертификат на 3 000 рублей. Римма Провст и Ольга Бочарова получили сертификаты на 10 посещений оздоровительно-профилактического центра "НикДан".

Редакция выражает огромную благодарность всем 60 участницам конкурса "Девушка-весна"! Ваши прекрасные фотографии стали источником вдохновения для сотрудников "Читай!города". Конкурс является традиционным и проводится каждую весну.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость