Новости партнеров

Жизнь

В Горняке "начало разрушаться здание соцзащиты", где занимаются дети-инвалиды

В паблике "Барнаул 22" опубликовали обращение жительницы Горняка, рассказавшей про разрушения в здании, из которого переселили МФЦ, при этом оставив другие организации.

Разрушающееся здание соцзащиты в Горняке.
Разрушающееся здание соцзащиты в Горняке.
vk.com/barneos22.

Жительница Горняка отметила, что она - мама ребенка-инвалида, поэтому часто посещает здание на улице Ленина (10а), где проводят занятия с такими детьми.

"Обращаюсь к представителям нашей администрации. Я мама ребенка инвалида, мы регулярно с сыном посещаем занятия в центре помощи семье и детям. На прошлой неделе там сложилась аварийная ситуация - здание начало разрушаться. В пятницу всех эвакуировали. Насколько я знаю, должны были провести экспертизу. Не понятно, кто и как провел и какие результаты, но МФЦ почему-то переселили в администрацию, а всех остальных (даже тех, кто над ними) оставили на месте. Рядом с помещением МФЦ находится сенсорный кабинет, в котором занимаются дети", - рассказала женщина.

"После всего этого очень страшно за людей, которые там работают, за себя и детей. Что нам делать? Не посещать занятия? А люди, работающие там, и посетители, которые записывались в очередь за месяц?" - возмутилась жительница Горняка.

Женщина попросила дать разъяснения по сложившейся ситуации.

Ранее в Алтайском крае жители села Верх-Катунское пожаловались на детсад, который от трещин и разрушений не спасают даже пластилин со скотчем.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость