Жизнь

В какую сумму обойдется новогодняя ночь с российскими знаменитостями

Многие поклонники различных звезд эстрады хотят провести праздник в компании со своим кумиром. В какую сумму может обойтись это удовольствие?

Новый Год.
Новый Год.
Открытые источники в Интернете (СС0)

Самой дорогой артисткой считается Алла Пугачева. Стоимость ее выступления в Новый год достигает 11 млн рублей, но совсем недавно Примадонна заявила, что даже за такую сумму не станет бросать свою семью в новогоднюю ночь.

Супруг Аллы Борисовны Максим Галкин готов порадовать своих фанатов всего за 2,5 млн рублей.

Другие супружеские пары российской эстрады хотели бы работать в новогоднюю ночь вместе.

Директор Натальи Подольской и Владимира Преснякова рассказала, что у супругов уже есть подтвержденное выступление в Москве на этот Новый год. Его стоимость составляет 3,5 млн рублей. Если же приглашать их отдельно, то цена выступления Натальи Подольской составляет 700 тысяч рублей, Владимир Пресняков "обойдется" в три раза дороже.

Семейное выступление Анжелики Варум и Леонида Агутина стоит 5,6 млн рублей. Если же приглашать их по отдельности, то Анжелика Варум согласна выступить за 1,7 млн рублей, а ее супруг за 2,8 млн рублей.

Особой популярностью на корпоративах пользуется Григорий Лепс. Его "Рюмку водки" в новогоднюю ночь можно будет услышать за 4,8 млн рублей. Выступление Филиппа Киркорова или Николая Баскова стоит немного дешевле — 3,5 млн рублей.

Помимо артистов в Новогоднюю ночь обычно приглашают и ведущих. Так, Ксения Собчак согласно поработать в ночь с 31 декабря на 1 января за 3,2 млн рублей, а Игорь Верник оценивает свои услуги в 2,8 млн рублей, пишет informing.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость