Новости партнеров

Жизнь

В Москве пройдет закрытый показ фильма, главную роль в котором сыграл сын Валерия Золотухина

Младший сын Валерия Золотухина — 13-летний Иван — сыграл главную роль в кинотрилогии Eins, Zwei, Drei.

Владислав Нимак, Галина Польских и Алексей Булдаков.
Владислав Нимак, Галина Польских и Алексей Булдаков.
nzd22.ru

Режиссерами и авторами истории об отношениях русского мальчика Ивана  и немецкой девочки Эрики, которые знакомятся в языковом лагере в Германии, выступили Анна Багмет и мать Ивана Золотухина Ирина Линдт.

Первая и вторая часть трилогии уже отсняты: в московском кинотеатре «Октябрь» 3 ноября состоится их закрытый показ.

Партнершей Ивана Золотухина по фильму стала молодая актриса Ариана Видигер. В фильме также снялись Галина Польских, Алексей Булдаков, Наталья Павленкова, Ирина Линдт, Анна Багмет, Екатерина Белова, Антон Багмет, пишет mail.ru.

"Уникальность кинопроекта заключается в том, что наши главные герои начали сниматься в этой истории в 10 лет в Германии, сегодня им уже 13, и они оказались в снежной России, а в третьей части, место действия которой перенесется на экзотический остров, им исполнится 16... Но об этом пока промолчим", — отметила Линдт в Instagram.

В трилогии также снимался школьник из Немецкого национального района Владислав Нимак. Он сыграл роль Михи, киношного друга главного героя картины.

Валерий Золотухин, который скончался в 2013 году, прославился ролями в фильмах «Хозяин тайги», «Бумбараш», «Сказ про то, как царь Петр арапа женил», «Чародеи», «Ночной дозор» и других.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость