Новости партнеров

Жизнь

В Омске неожиданно умер замглавврача больницы, где лечили отравленного Навального

В Омске скончался заместитель главного врача больницы скорой медицинской помощи №1 Сергей Максимишин, сообщает "Сибирь.Реалии".

Алексей Навальный.
Алексей Навальный.
https://www.instagram.com/navalny/

Напомним, именно в БСМП №1 в августе 2020 доставили оппозиционера Алексея Навального после того, как его "отравили" и сняли с авиарейса.

О смерти Максимишина сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.

"Ушел настоящий фанат своей работы. Под руководством доктора Максимишина были разработаны и внедрены методики по лечению больных с острыми нарушениями мозгового обращения, находящихся в критическом состоянии. Он всегда был требователен к себе и к коллегам, не считался с личным временем, если речь шла о жизни и здоровье пациентов. Для всего коллектива его скоропостижная смерть стала большой потерей", - выразил соболезнования главврач Евгений Осипов.

В региональном минздраве отметили, что причиной смерти был не коронавирус. Как уточняет NGS55.RU, врач скончался прямо на работе - в собственной операционной.

Сотрудники больницы сообщили изданию, что у Максимишина недавно один за другим умерли родители, поэтому моральная нагрузка сложилась с нагрузками на работе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость