Жизнь

Видео и фотофакты. Реалити-шоу по-алтайски: в разбитую халупу посадили небритого мужика и снимают на видео

Бийские предприниматели запустили уникальное коммерческое онлайн-шоу "СерегаTV". Его герой — мужчина по имени Сергей 27 лет, одетый в майку-"алкоголичку", трико, сланцы и шерстяные носки. 25 октября он заселился в старый дом, в котором в наличии только стены с ободранными обоями, раковина, печка и небольшой запас дров. Там герой проводит 24 часа в сутки, питаясь только сухарями и водой.

Герой шоу "СерегаTV".
Герой шоу "СерегаTV".
www.seregatv.ru

Зарегистрированные на сайте проекта пользователи могут не только следить за проектом, но и писать герою, давать советы. Чтобы облегчить жизнь Сергея, можно вложить в проект деньги, получить специальную игровую валюту и купить предложенные авторами проекта блага - одежду, еду, различные предметы. Из развлечений пока доступен только тетрис, за который на момент публикации была отдана 1 из необходимых 450 игровых монет.

За деньги также можно давать Сереге задания - разумеется, в рамках разумного. Но пока пользователи ограничиваются сообщениями поддержки и советами в стиле "как отрезать хлеб тюбиком пасты". Герой с удовольствием общается с пользователями - для этого на его стене висит экран, транслирующий их сообщения.

В добровольном заточении Сергей проведет не меньше трех месяцев.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость