Жизнь

Во всем блеске: в чем встретить новогоднюю ночь, чтобы не прослыть серой мышью

Металлический блеск – для девушек, элегантная сдержанность – для мужчин. Altapress.ru разбирался какой наряд будет особенно выигрышно смотреться в новогоднюю ночь.

Искры
Искры
CCO

Блеск, металл и элегантность: новогодний наряд для девушки

Вычурность, кислотные цвета и хищный принт стилисты советуют оставить на потом. Предпочтение в новогоднюю ночь следует отдать светлым нарядам с яркими вкраплениями. Подойдут также любые спокойные оттенки – кремовый, персиковый.

Среди трендов - асимметрия в одежде. Для элегантного вечернего образа можно выбрать как платье на одно плечо, так и «металлическое» в пол.

Стилисты советуют оставить на потом красные платья, а также мини-юбки. Для новогодней ночи подойдет средняя или максимальная длина.

Однако классику никто не отменял. Маленькое черное платье всегда смотрится выигрышно. Но в новогоднюю ночь оно должно быть особенным – с блестящими вставками или интересным разрезом.

Платье
CCO

Альтернатива вечернему платью – атласный топ на тонких бретельках, который удачно сочетается с брюками (укороченными, зауженными или максимально свободными). А также – с летящей юбкой.

Стилисты советуют девушкам аккуратно отнестись к аксессуарам, но и не пренебрегать ими.

Сила, элегантность, классика: новогодний наряд для мужчины

Стилисты советуют мужчинам отдать предпочтение спокойным тонам – черный, серый, пепельный.

Подойдут и пастельные оттенки. Хороший образ получится со светлой рубашкой. Ее можно сочетать со свитерами крупной вязки, а также яркими пуловерами.

Костюм
CCO

В новогоднюю ночь следует отказаться от джинсов и сделать выбор в пользу брюк – чинос или слаксов.

Классический костюм остается в тренде. Разбавить серую гамму поможет яркий галстук или бабочка.

Отметим, что мужчина и женщина одетые в новогоднюю ночь в едином стиле – один из способов выделиться среди толпы однообразных образов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость