Новости партнеров

Жизнь

Водитель барнаульской маршрутки обматерил и высадил пассажиров на просьбу не курить в салоне

Водитель маршрутки №1 отказался везти пассажиров по маршруту после того, как его попросили не курить в салоне. Об этом "Инцидент Барнаул" рассказал подписчик Евгений.

Лед на остановках, общественный транспорт в Барнауле
Лед на остановках, общественный транспорт в Барнауле
altapress.ru

Пассажир обратил внимание, что до конечной оставалось всего пара остановок. Но почему-то водитель решил не дожидаться этого и закурил, по словам очевидца, прямо за рулем.

"Я попросил его перестать курить, но реакция была неадекватной. Он ответил, что не повезет меня после таких претензий, и чтобы я выходил. Я отказался, достал телефон и нажал на запись", - рассказал Евгений.

Водитель, по словам пассажира, обматерил его и остановил транспортное средство. После чего стал звонить диспетчеру и говорить о "поломке".

Когда все пассажиры вышли, автобус двинулся по маршруту пустым.

"Я знаю, что раньше "единицу" обслуживал "БарнаулПассажирТранс", и на эту компанию тоже было множество жалоб за то, что водители курят за рулем, а дым летит в салон. Но такого, чтобы пассажиров прилюдно материли за просьбу не курить, я не припомню. По сути я могу обратиться в полицию с требованием возбудить административное производство за оскорбление. В последнее время общественный транспорт Барнаула серьезно деградировал, и этот случай только подтверждает такое мнение", - подчеркнул Евгений.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость