Новости партнеров

Жизнь

Волочкова вызвала Навального на "шпагатную дуэль" для блага России

Анастасия Волочкова в Instagram вызвала Алексея Навального на "шпагатную дуэль". Так она ответила на критику оппозиционера в свой адрес. "Посмотрим, длина и стройность чьего шпагата объединит Россию с мировым сообществом", — заявила балерина.

Анастастия Волочкова делает шпагат.
Анастастия Волочкова делает шпагат.
instagram.com

Алексей Навальный подверг критике высказывание балерины о бедных россиянах и заявил, что растяжка Волочковой сфотографирована "примерно со всеми предметами на планете Земля", сообщает lenta.ru.

Волочкова отметила, что шпагат — элемент ее профессии, и предположила, что это "сексуальная фантазия" Навального. Балерина позволила себе много резких высказываний в адрес оппозиционера:

"Позор Вам! Так вот если бы Вы сели на шпагат, от Вас было бы больше толку! И вообще, не на шпагаты мои засматривались бы, а своим делом занимались. Или своей клоунадой", — заявила она.

Ранее Анастасия Волочкова сделала громкое заявление в программе «A-team» на радиостанции «Эхо Москвы». Она считает, что жители страны не должны во всех бедах обвинять только Владимира Путина. Балерина предложила тем, кому не нравится ситуация в России, уезжать. А живущих за чертой бедности она назвала виновными в своих проблемах.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость