Новости партнеров

Жизнь

Поклонники отправляют Волочкову к наркологу после странного танца в ночном клубе

Серия постов балерины Анастасии Волочковой вновь вызвала скандал в соцсетях. На видео, снятое на дискотеке, Волочкова пытается танцевать с остальными гостями вечеринки. Но ей это плохо удается. "Макарена с девочками в любимой. Я немного запуталась. Но потом подхватили синхрон", — прокомментировала видео в инстаграм балерина.

Вместо восхищения и хвалебных комментариев шоувумен получила гору критики. Кто-то назвал танец в ее исполнении — "безвкусицей", других возмутил ее крайне откровенный наряд и нетрезвое состояние.

"Настя, где ваша былая женственность и грация? Куда вы катитесь? Остановитесь!",  — написала одна из поклонниц экс-балерины. Она же отметила, что если подобные танцы будут продолжаться и дальше — визита к наркологу Волочковой не миновать. "Пипец! Очередной "шедевр"... "Талант не пропьешь"- это, похоже не про Настю!", " Анастасия, смените стиль в одежде и будете выглядит гораздо лучше", — критиковали другие комментаторы.

Также, по мнению фолловеров, в таком одеянии как у балерины, люди посещали танцы в 90-х годах.

Но нашлись и те, кто поддержал Волочкову: "Нормальная женщина, просто со своим восприятием мира, а у всех он разный. По натуре она романтик. А выпить имеет право любой человек. Можно подумать, прямо все ханжи- не пьют, не курят и ведут праведный образ жизни. А вы попробуйте поработайте как она".

Анастасия пока не обратила внимание на восклицания людей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость