Новости партнеров

Жизнь

Восьмиклассница забеременела на школьной вечеринке в Сибири

В Новосибирской области 15-летняя ученица восьмого класса забеременела после школьной вечеринки, пишет "КП - Новосибирск".

Беременность
Беременность
CCO

Все произошло на летних каникулах, когда ученики старших классов устроили вечеринку, на которую девочка пришла с подругой. После она узнала, что беременна.

Знакомые школьницы рассказали, что она мечтала познакомиться с парнем и даже хотела похудеть, поскольку переживала из-за своей полноты, и вдруг на нее обратил внимание старшеклассник.

"Один из гостей вечеринки, который стал предполагаемым отцом ребенка, утром сбежал, не оставив номера", - отмечает издание.

Девушка на четвертом месяце беременности - уже встала на учет в женскую консультацию. Она решила оставить ребенка.

Девочка с котом.
СС0

Родственники школьницы отказались комментировать ситуацию: "Не ваше дело, не вам кормить ее с ребенком".

Бердские следователи начали проверку по факту беременности: планируют возбудить уголовное дело "о половом сношении с лицом, не достигшим 16-летия".

"Ко мне приезжали следователи, мы разговаривали про него", - рассказала изданию девушка про отца ребенка и добавила, что ей не нужны ни жалость, ни помощь.

Произошедшее подтвердили в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области. Сложность сейчас в том, что пока не известно, кто именно оказался в постели со школьницей.

Ранее в Красноярском крае 13-летняя школьница забеременела и рассказала об изнасиловании.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость