Новости партнеров

Жизнь

Ясновидящая "умерла", получив 800 тысяч рублей от жительницы Барнаула

В Алтайском крае женщина "для очистки" отправила гадалке деньги, вырученные от продажи квартиры, после чего ясновидящая "скоропостижно скончалась", сообщает региональное МВД.

Ведьма. Волки. Магия
Ведьма. Волки. Магия
ССО

С жалобой в полицию пришла 43-летняя жительница Барнаула - у нее "путем злоупотребления доверием" похитили 813 тыс. рублей.

"На протяжении года интересовалась магическими обрядами и ритуалами - надеялась, что с помощью эзотерики получится продать квартиру. В соцсети нашла аккаунт женщины, обещавшей решить любые проблемы. Они стали переписываться", - рассказали в ведомстве.

Во время общения женщине удалось продать квартиру - свою удачу она связала с советами гадалки.

Магический шар, экстрасенс.
СС0

Ясновидящая заявила, что полученные деньги необходимо срочно очистить от негативной энергетики. Сомнений в подлинности этих слов не возникло.

"Осуществила 15 переводов различными суммами на карту незнакомки. Однако прошло достаточно долгое время, а экстрасенс никаким образом не давала о себе знать. Жительница Барнаула позвонила ей и узнала о якобы плохом самочувствии, в связи с чем разговор отложила. Выждав еще некоторое время, потерпевшая снова попыталась связаться с гадалкой, но на звонок ответил неизвестный мужчина и сообщил о кончине ясновидящей. Женщина поняла, что отдала свои деньги мошеннице", - отметили в МВД.

Ранее бийская гадалка за 1,5 млн рублей предсказала женщине, что вскоре ее обманет мошенница.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость