Жизнь

Женщина, обвинявшая Трампа в серии изнасилований, передумала судиться с ним

Женщина, обвинявшая кандидата в президенты США Дональда Трампа в изнасиловании, приняла решение отозвать свой иск. Об этом сообщила ее адвокат Лиза Блум в своем Твиттере. "Эта неделя была для нее тяжелой. Пожелаем ей всего хорошего", — написала адвокат, не уточнив причину решения своей клиентки.

Дональд Трамп.
Дональд Трамп.
donaldjtrump.com

Заявительница пожелала остаться анонимной и проходила в судебных документах как Джейн Доу. Она утверждала, что неоднократно подвергалась сексуальному насилию со стороны Дональда Трампа и его приятеля миллиардера Джеффри Эпштейна в 1994 году, когда ей было 13 лет. Адвокаты кандидата в президенты отрицали эти обвинения, называя их сфабрикованными, сообщает ТАСС.

В ходе предвыборной кампании с обвинениями в сексуальных домогательствах со стороны Трампа выступили более десятка женщин. Одной из последних была порноактриса Джесика Дрейк, которая в конце октября созвала пресс-конференцию и заявила, что кандидат в президенты пытался склонить ее к интимным отношениям в 2006 году. Штаб Трампа все обвинения в домогательствах называл вымыслом.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость