Жизнь

Знойный красавец с Алтая получил максимум баллов на всероссийском вокальном конкурсе

13 февраля уроженец Республики Алтай Эмиль Толкочеков выступил на всероссийском вокальном конкурсе "Новая Звезда". Его исполнение песни Болота Байрышева "Шаман" покорило жюри, которое оценило выступление парня в сто баллов из ста возможных и выдало ему пропуск в следующий тур.

Эмиль Толкочеков на конкурсе "Новая звезда".
Эмиль Толкочеков на конкурсе "Новая звезда".
vk.com/emiltolkochekov

Как сообщает портал "Новости Горного Алтая", перед выступлением молодой артист пережил настоящий стресс: на сцену ему пришлось выходить буквально с заново созданным номером. Как рассказал сам Эмиль, у него украли часть сценического костюма и музыкальный инструмент комус. Из ситуации ему помогли выйти стилисты и гримеры.

Сейчас Эмиль готовится ко второму туру. Парень отметил, что его соперники очень яркие, талантливые артисты и исполнители с сильными голосами, и заявил, что будет бороться за место в полуфинале, куда пройдут только 20 человек.

Алтайская вокалистка и фотомодель участвует в музыкальном телепроекте на федеральном канале

"Поддержка от зрителей через sms-голосование может понадобиться в полуфинале и финале. Если я не пройду в полуфинал решением жюри, меня могут провести земляки, используя sms-голосование. А вот победителя финала будет выбирать не жюри, а исключительно зрители через те же sms", — пояснил артист.

Напомним, конкурс проходит на телеканале "Звезда". В первом раунде участников отбирает только жюри, а на следующем этапе подключаются телезрители. Артисты, не прошедшие в следующий этап, становятся участниками отборочных голосований в группе проекта. Победители примут участие в финальном голосовании за приз зрительских симпатий 1 мая, который дарит возможность выступить в суперфинале "Новой Звезды". Вокалистку из Алтайского края Полину Курякову не отобрали для дальнейших выступлений.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость