Автоновости

В Бийске перекрыта федеральная трасса, по дорогам края движение частично открывают

Из-за аварии на выезде из Бийска в Барнаул образовался большой затор, сообщает Управление федеральных дорог Алтайского края. Автомобили стоят в пробке. По еще 10 направлениям дорог регионального значения движение перекрыто.

Дорога из Бийска закрыта.
Дорога из Бийска закрыта.
vk.com/biysk_all

Утром под Бийском столкнулись легковой автомобиль и служебный автобус, сообщили altapress.ru в управлении. ДТП произошло на 341 км федеральной автотрассы между Бийском и Шубенкой из-за плохой видимости на дороге и перемётов. Участок нужно очистить от снега и увезти поврежденные автомобили, чтобы восстановить движение транспорта. В паблике "Бийск" в ВК в 7.45 по местному времени написали, что видимость на трассе 0-15 метров. Автовладельцы, которые рискнули отправится в дорогу в это утро, встали в пробках.

Ряд дорог регионального значения также перекрыты. Сайт "Алтайавтодора" пишет, что восстановлено движение только по автодороге "Романово-Завьялово-Баево-Камень на Оби" с 06-30 часов 2 января. Ранее открыли движение на направлениях Крутиха-Панкрушиха. Жителей края просят  не отправляться в дорогу без выяснения ситуации. Оперативную информацию можно узнать на сайте "Алтайавтодора".

Напомним, что из-за сильной метели и порывистого ветра 1 января в крае с 16.00 начали перекрывать трассы. Участки были закрыты для всех видов транспорта, сообщает ГИБДД Барнаула.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость