Недвижимость

Фотофакты. В Алтайском крае продают коттедж с бассейном и личной часовней

В селе Платово Советского района продается трехэтажный кирпичный коттедж с личной часовней. Ранее он в течение 10 лет использовался в качестве гостиницы, пишет "Недвижимость Алтай".

В селе Платово продают коттедж с часовней.
В селе Платово продают коттедж с часовней.
realtai.ru

Село находится в 20 километрах от Горно-Алтайска. Дом находится в уединенном месте, в самом конце села, что гарантирует тишину и спокойствие. Несмотря на близость к Катуни, благоустроенного выхода к ней нет.

Владельцы говорят, что когда это был гостиничный комплекс, туристов принимали со всех регионов и даже из стран дальнего зарубежья. Зимой коттедж пользовался популярностью у местных, которые проводили здесь корпоративы.

Коттедж занимает площадь 637 квадратных метров. На первом этаже дома находятся кухня, столовая, зал, фойе, мойка. На втором – 9 двухместных благоустроенных комнат с душем и санузлом. На третьем этаже – 4 комнаты, большие по площади, так что в них можно разместить более двух человек.

Участок под объектом соединен из двух соседствующих друг с другом земель. На одной из них расположился недостроенный дом, который можно либо разобрать, либо достроить. Также есть летний деревянный домик на 10 человек, где предусмотрены двухъярусные кровати. Есть баня, национальное жилище алтайцев – аил, а также просторный бассейн.

Главной особенностью участка стала личная часовня, построенная в честь Святого Николая Угодника. Она освящена. Цена коттеджа 25 млн рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость