Новости партнеров

Автоновости

Барнаульские чиновники уверяют, что дороги начали делать не из-за Мишустина

В администрации Барнаула официально заявили, что дорожные работы начали по плану и это никак не связано с грядущим визитом в столицу края премьер-министра Михаила Мишустина. Сообщение опубликовали в Telegram-канале мэрии.

Ремонт дорог в Барнауле.
Ремонт дорог в Барнауле.
barnaul.org

"Помните мем «тебе всё равно никто не поверит»? Сегодняшняя история про то, как барнаульцы увидели на дорогах рабочих и начали связывать это с приездом Михаила Мишустина, из этой же серии", - сокрушаются в администрации.

По их данным, начавшиеся дорожные работы связаны исключительно с тем, "чтобы дороги города находились в надлежащем состоянии".

«Автодорстрой» 27 и 28 февраля с применением холодного асфальта восстанавливал покрытие на участке ул. Попова и Павловского тракта. Причем такие работы ведутся уже на протяжении двух недель. Ремонт был ранее на шоссе Ленточный бор и на Новом мосту.

Ремонт дорог в Барнауле. Ямочный ремонт.
barnaul.org

Барнаульцы подозревали, что дорожники нарушают технологии, но работать с холодным асфальтом можно и при минусовой температуре, добавили в мэрии.

"Ну и в качестве пруфов вот вам ссылка на новость от 4 марта 2020 года. А как вы помните, в марте прошлого года в Барнаул никто не приезжал, но ямочный ремонт проводился", - заключили представители власти.

Напомним, Михаил Мишустин должен прибыть в Алтайский край 2 марта. Правительственный самолет уже "засекли" в барнаульском аэропорту.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость