Новости партнеров

Автоновости

Сразу 4 автомобильных бренда хотят открыть салоны в Барнауле

Дистрибьюторы четырех мировых автопроизводителей заявили о том, что рассчитывают усилить российскую дилерскую сеть автосалоном в Барнауле. Информация об этом содержится на их официальных сайтах.

Автосалон
Автосалон
real-cars.ru

Так, в Барнаул хотят вернуться Skoda и Ssang Young. Автомобили чешской марки с 2009 по начало 2018 года в Барнауле продавала компания «АлтайЕвроМоторс», но теперь она их только обслуживает. Представители бренда хотят восстановить продажи.

Южнокорейский Ssang Young представлял автоцентр "Сан-Римо" на ул. Попова. Этот дилер разорился, а здание выкупил другой автодилер.

Еще две марки хотят усилить свое представительство в столице Алтайского края. Это GM-Avtovaz, который выпускает внедорожник Chevrolet Niva. В Барнауле эти машины продает и обслуживает компания «Барнаул-Моторс+» на ул. Калинина. Ранее с GM-Avtovaz сотрудничал и автоцентр «Реал» на Правобережном тракте, но дилер закрыл один из своих автосалонов и теперь его продает.

Южнокорейская KIA ищет партнера, который открыл бы уже третий автосалон этой марки в Барнауле. Сейчас за поклонников этого бренда конкурируют «Барнаул-Моторс» и «Реал».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость