Новости партнеров

Автоновости

В Барнауле погибли женщина и две девочки. Полиция рассказала подробности аварии с BMW X6

15 октября на проспекте Ленина в Барнауле произошла смертельная авария, в которой погибли 34 летняя женщина и две маленькие девочки - трех и пяти лет от роду, сообщили в краевом управлении МВД. Предполагаемый виновник аварии — водитель автомобиля BMW X6 — был пьян.

ДТП с BMW  X6 на проспекте Ленина. Барнаул, 15 октября 2018 года.
ДТП с BMW X6 на проспекте Ленина. Барнаул, 15 октября 2018 года.
опубликовано на vk.com/barneos22

Авария произошла в 23:05 на перекрестке с улицей Анатолия. Столкнулись BMW и Renault Scenic. В первом ехал водитель и пассажир, во втором — водитель и четыре пассажира, в том числе два ребенка. Все погибшие в момент аварии были в Renault.

Как рассказали в полиции, 33-летний водитель BMW X6 ехал по проспекту Ленина в сторону речного вокзала. В это время по улице Анатолия двигался второй автомобиль в сторону Комсомольского проспекта. BMW на высокой скорости проехала регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезалась в Renault Scenic.

Из-за аварии на месте погибла 5-летняя девочка. Женщина и ее 3-летняя дочь скончались от полученных травм уже в больнице скорой помощи.

Стало известно, в каком состоянии находятся пострадавшие в ДТП с участием BMW в Барнауле

В эту же больницу госпитализированы водитель Renault и еще один его пассажир с травмами различной тяжести. 33-летней женщине, ехавшей на пассажирском сидении в BMW, оказана медицинская помощь на месте.

Пьяный водитель немецкого автомобиля не пострадал. В настоящее время он задержан. По данным источников altapress.ru, водитель имеет отношение к энергетической сфере, торгует топливом. Проживает в Барнаульской Рублевке.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость