Автоновости

Видео. На глазах у Путина российский генерал оторвал ручку от "УАЗ-Патриот"

12 мая в Сочи во время осмотра президентом России новых машин, выпускаемых Ульяновским автозаводом, произошел курьезный случай. армейский генерал так сильно хотел открыть пассажирскую дверь одного из "УАЗ-Патриот", что оторвал ручку, чем рассмешил Владимира Путина.

Генерал оторвал ручку от УАЗа на глазах у Путина.
Генерал оторвал ручку от УАЗа на глазах у Путина.
life.ru

Дверь не открывалась, поэтому исправить ситуацию решил начальник главного автобронетанкового управления Минобороны России Александр Шевченко и отломил ту самую ручку. Президент все же смог осмотреть салон автомобиля, но через другую дверь, сообщает Spbdnevnik.ru.

— Молодец, — сказал генералу Путин и рассмеялся.

Как пояснили специалисты, у двери "УАЗ-Патриот" автоматическая блокировка. Для того чтобы открыть её, необходимо завести автомобиль. В обесточенной машине сделать этого нельзя, пишет Life.ru.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость