Автоновости

Видео. Установлена личность водителя "Ленд Крузера", виновного в скандальном ДТП

Специалисты установили личность водителя "Ленд Крузера", который протаранил "Карину" и скрылся с места аварии. Появилась и запись с регистратора одного из трамваев. На видео запечатлен момент ДТП.

Заснувший водитель "Тойоты Ленд Крузер".
Заснувший водитель "Тойоты Ленд Крузер".
Дмитрий Войтенко, narod.altapress.ru

Сообщается, что в момент аварии в "Крузере" с номерами "т777еу22" находился Виктор Воловой, 1980 года рождения. Машина принадлежит некой Наталье Юрьевой.

Напомним, поздно вечером 27 июня в Барнауле автомобиль "Тойота Карина" после столкновения с "Лэнд Крузером" (с регистрационным знаком "т777еу" регион 22) выбросило на рельсы. Водитель внедорожника скрылся с места ДТП. По словам представителя потерпевшего, "Карина" после аварии не подлежит восстановлению, в сам Дмитрий получил значительные травмы и сейчас проходит курс лечения в дневном стационаре.

По словам пострадавшего, "сбежавший" внедорожник позже заметили в другом месте города. Водитель машины спал за рулем, его машину обшаривали какие-то подростки. По словам друга водителя "Карины", стражи правопорядка "чуть ли не подкладывали спящему подушку под голову". Он также рассказал, что очевидцы, которых позже разыскал пострадавший, отметили, что стражи правопорядка даже не искали свидетелей

Позже стало известно, что руководство барнаульского ОГИБДД взяло на контроль дело о нашумевшем ДТП.

Друг пострадавшего отметил, что история набрала обороты. Обращение по поводу ДТП пострадавший и его представитель направили в прокуратуру, полпреду президента в Алтайском крае, на сайт президента РФ, в генпрокуратуру, губернатору АЛтайского края, в СКР и АЛтайского края, МВД и в другие ведомства.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость