Экономика

Фотофакты. Алтайские "Бочкари" запустили новую франшизу "Привет, сосед!"

Алтайские "Бочкари" анонсировали запуск своей новой франшизы магазинов разливных напитков под названием "Привет, сосед!". В разработке дизайн-концепции и позиционирования проекта участвовало одно из ведущих брендинговых агентств России. Правообладатель торговой марки является "Бочкаревский пивоваренный завод". 

Магазины "Привет, сосед!"
Магазины "Привет, сосед!"
Из открытых источников в Интернете

Как отмечают в компании, покупатель франшизы "Привет, сосед!" сможет открыть магазин с нестандартной идеей, выгодными условиями сотрудничества и качественными напитками непосредственно от завода-изготовителя. Компания со своей стороны обещает консультирование по любым вопросам бизнеса, оборудование для розлива и холодильные шкафы, всю необходимую брендовую продукцию, а также рекомендации поставщиков сопутствующей продукции. Стоимость самой франшизы и роялти в сообщении компании не обозначаются. 

В компании отмечают, что магазины "Привет, сосед!" уже работают в Бийске, Горно-Алтайске и Томске.

Один из конкурентов "Бочкарей" на местном рынке "Барнаульский пивоваренный завод" также активно развивает сеть магазинов разливных напитков по франшизе — под брендом "Заправка". В краевой столице их уже более 60. Также точки сети работают в Новосибирске и Перми.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость