А ну-ка, девушки! На ТВЦ продолжается сезон женских расследований

Телевизионный мир знает немало сериалов, в котором женщины-полицейские берутся за расследования самых запутанных преступлений. Дотошность, желание доказывать, что ты можешь состояться в профессии, и, конечно, загадки - секрет успеха таких проектов. С 10 апреля в эфире канала ТВЦ зрителей ждёт премьера новых сезонов "Таёжного детектива", а также двух новых фильмов - "Сыщицы" и "Игра в убийство". Их главные героини - не просто детективы в юбке, у каждой из них - свой собственный уникальный метод расследования.

Сериал "Сыщицы".
Сериал "Сыщицы".
Пресс-служба телеканала ТВЦ.

"Таёжный детектив"

Откроет неделю "Таёжный детектив" - 11 и 12 апреля будут показаны сезоны "Охота на мамонта" и "Живая вода". Главную героиню - следователя Татьяну в исполнении Полины Долиндо ждёт непростой период после гибели её возлюбленного.

Сериал "Таёжный детектив".
Пресс-служба телеканала ТВЦ.

Но на сердце Татьяны быстро находятся претенденты - подполковник МВД Александр Крылатов (Антон Эльдаров), прибывающий в таежный городок расследовать гибель Ярцева, влюбляется в нее. Сможет ли Татьяна принять эти ухаживания? Или она полностью поглощена расследованием новых таинственных убийств? В тайге снова происходят странные вещи - погибают учёные, изучавшие пещеру с рисунками времён палеолита, а позже находят убитой местную целительницу Варвару...

"Сыщицы"

Сериал "Сыщицы".
Пресс-служба телеканала ТВЦ.

В новом сериале "Сыщицы", премьера которого пройдет в пятницу, 14 апреля, зрителей ждут сразу две яркие героини в исполнении Марии Дмитриевой и Надежды Игошиной. Напарницам предстоит вместе ловить преступников, но как это сделать, когда вы такие разные? Капитан убойного отдела Алла Баринова похожа на кошку: красивая, быстрая, опасная, любит поиграть с жертвой перед тем, как съесть, а научный работник Женя Алехина похожа на серую мышь: невзрачная, тихая, шуршит бумажками, пишет диссертацию по психологии убийств...

"Игра в убийство"

И завершит детективную неделю новый сериал "Игра в убийство", который покажут в субботу, 15 апреля. Главная героиня - психотерапевт Маша Васильева в исполнении Екатерины Олькиной.

Сериал "Игра в убийство".
Пресс-служба телеканала ТВЦ.

Её уникальные способности помогают не только в психотерапевтической работе, но и в...расследованиях! Когда в кругу пациентов Маши происходит убийство, именно она, при помощи своего метода, вычисляет убийцу. Однако на этом череда убийств не заканчивается - один за другим гибнут клиенты психологического центра, где она работает. Пока полиция ведёт расследование, Маша пытается разобраться в происходящем с помощью своего метода.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость