Экс-девушка Бонда Дениз Ричардс "взорвала" соцсеть для взрослых

На рубеже веков не было на свете представителя тогда ещё сильного пола, который бы не облизывался при виде актрисы Дениз Ричардс. Красотка с шикарными бровями и очаровательной улыбкой поразила всех своим обаянием в фантастическом боевике "Звёздный десант". Было это - страшно вспомнить - в 1997 году! Впрочем, даже спустя четверть века актриса выглядит всё так же сногсшибательно, в чём с недавних пор могут убедиться подписчики популярного сайта Onlyfans.

Дениз Ричардс.
Дениз Ричардс.
filmibeat.com

Режиссёр "Звёздного десанта" Пол Верховен ("Основной инстинкт", ""Шоугёлз") всегда знал толк в красотках - недаром сразу после роли пилота звёздного корабля Кармен Ибанез молодая звёздочка появилась в триллере "Дикости", а ещё через год стала девушкой Бонда в боевике "И целого мира мало".

Кадр из фильма "Дикость" (другое название - "Дикие штучки").
Скриншот фильма.

К сожалению, судьба-злодейка свела её с дебоширом и пьяницей Чарли Шином, от которого она родила дочь, а потом долго с ним разводилась и боролась за дочь Сэм. В кино она тоже снималась, но выпала из обоймы востребованных актрис и больших успехов не добилась.

И вдруг, её имя снова в заголовках новостей! Дело в том, что её красавица-дочка, пару лет назад ставшая героиней обложки французского Vogue, зарегистрировалась на популярном сайте Onlyfans, чтобы продавать там откровенный контент. Естественно, Чарли Шин осудил свою наследницу, а вот Ричардс отнеслась к этому спокойно. Более того, чтобы поддержать Сэм, 51-летняя Дениз вслед за дочерью зарегистрировалась на той же платформе, сообщив об этом в соцсетях.

Экс-жена Чарли Шина зарегистрировалась на OnlyFans вслед за дочерью.
Instagram/dangershewrote (запрещённая в России соцсеть).

А чтобы дебют состоялся максимально эффектным, Дениз сделала эффектную фотосессию "а-ля Дикость" (кто не помнит их жаркую сцену с Нив Кэмпбелл?). Партнёршу дамочка выбрала тоже что надо - Абеллу Дэнджер, порноактрису с украинскими корнями, которую пять лет назад признали "Лучшей старлеткой" премии AVN Awards (аналог "Оскара" в индустрии фильмов для взрослых). После такой горячей публикации число её подписчиков резко возросло. Интересно, а что на это сказала 18-летняя Сэм, которая пошла в папочку и отличается буйным нравом? Так мамочка может и затмить дочурку....

Отметим, что аккаунт секс-символа 2000-х на OnlyFans уже верифицирован. В профиле указано, что доступ к контенту звезды обойдётся подписчикам в 25 долларов в месяц или 67 долларов за трёхмесячный пакет.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость