Кладбище, Валдай и родительский дом: где черпают энергию участники шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших"

В кинематографе мы часто видим героев, которые в трудные моменты посещают особенные для себя места, наполняющие их энергией. В реальной жизни у каждого из нас есть своя точка отсчёта: живописная река, родной дом или любимое кафе. Можно почувствовать наполнение позитивными эмоциями в абсолютно разной обстановке, главное - это работает. В нашем материале мы собрали места силы сильнейших экстрасенсов России, а они как никто знают толк в восполнении энергии.

Александр Шепс.
Александр Шепс.
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Олег Шепс

"Моё место силы, это загородный дом нашей семьи, место, находящееся вдали от суеты, с красивой природой, чистым свежим воздухом, что само по себе уже не слабо заряжает.

Олег Шепс.
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Дом стоит практически на берегу реки Волга, под Сызранью. Там, как нигде, я чувствую себя максимально расслабленно и свободно. С ним связано много хороших, ярких воспоминаний, которые наполняют энергией позитива и умиротворения.

Надежда Шевченко

Надежда Шевченко.
Пресс-служба телеканала ТНТ.

"Как такового, одного места силы у меня нет. Я бываю много где, но всё зависит от энергетики места. Если я ощущаю мощный, восходящий поток, то заряжаюсь этим внутренним светом. Из недавних поездок на меня произвел впечатление Валдай. Там много мест с положительной энергетикой, от которой можно подзарядиться. Его так и называют: Рай-Валдай! Есть место омовения Макоши, которая дарует беременность всем желающим, Иверский монастырь... Это сама Мать-природа, которая говорит за себя".

Александр Шепс

Александр Шепс.
Пресс-служба телеканала ТНТ.

"Есть места силы доступные каждому, а есть сугубо индивидуальные. Их часто отмечают магической меткой или рунической вязью. Если кто-то совершает ритуал или обряд на чужом месте силы, он может искалечить жизнь целому роду, поэтому эзотерики очень трепетно относятся к своему выбору грядущего действа!

Одно из самых главных мест силы - это дом моих родителей, с ним связаны самые ценные воспоминания. А ещё, это водопады: рядом с ними первородный элементаль Воды открывается во всей красе и слышит мысли всех, кто способен мыслить! У водопада большинство минералов "автоматически перезаряжаются" и наполняются целебной энергией!"

Марьяна Романова

Марьяна Романова.
Пресс-служба телеканала ТНТ.

"У меня есть священный перекрёсток в Ярославской области - там я получила моё посвящение. И есть ещё одно шаманское место недалеко от Москвы, куда я хожу, чтобы дать Духам "обглодать" меня, если накопилось что-то лишнее и наполнить, если есть пустоты".

Дмитрий Матвеев

Дмитрий Матвеев.
Пресс-служба телеканала ТНТ.

"Мое личное место силы - это лёс в родном городе Тольятти. Это место, с которого начался мой путь по всем канонам славянского чернокнижия, и я до сих пор спустя много лет приношу туда дары, делаю ритуалы, или же просто прихожу медитировать".

Влад Череватый

Влад Череватый.
Пресс-служба телеканала ТНТ.

"Моё место силы находится там, где я раньше жил - в маленьком городе сельского типа Старобельске. Там есть кладбище, на котором я работал более 10 лет. И ещё одно, которое находится в Москве. Так что кладбища и перекрестки - мои главные места силы".

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость