Мачо и ботанички: чего ждать от третьего сезона сериала "Девушки с Макаровым"

24 октября на телеканале ТНТ выходит продолжение полицейского сериала "Девушки с Макаровым". Полюбившиеся зрителю молодые сотрудницы розыска снова в деле и их ждёт немало испытаний: хитроумные преступники, начальник-самодур, личные ошибки и комичные просчёты.

Сериал "Девушки с Макаровым".
Сериал "Девушки с Макаровым".
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Новый сезон начнётся в тюремной камере, куда Макаров придёт навестить свою возлюбленную, специалистку IT-отдела и хакершу Валерию Крапивину. Макаров добивается смягчения её приговора, и теперь Лера будет отбывать свой срок под домашним арестом в квартире вместе с Макаровым, где их романтическим отношениям предстоит пройти проверку бытом.

Новая закалка нервов ждёт Макарова и на работе: постоянный конфликт интересов и мировоззрений с начальником следствия Вяземским рискует дойти в сезоне до своего апогея.

Сериал "Девушки с Макаровым".
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Продолжат испытывать Павла и девушки, которые с переменным успехом совмещают службу в органах и свою личную жизнь: Туркина - в отношениях с криминалистом, Верба - в поисках отца для своего сына, Синицкая - в постоянных интрижках и приключениях, Попова - в тысячах комичных ситуаций. Одно останется неизменным - несмотря на все сложности, герои продолжат находить преступников разной степени опасности.

Сериал "Девушки с Макаровым".
Пресс-служба телеканала ТНТ.


В продолжении истории о взаимовыгодном сотрудничестве матёрого опера Макарова в исполнении Павла Майкова и четверых его подопечных к своим ролям вернутся актрисы Валерия Астапова, Алевтина Тукан, Влада Ермолаева и Елена Полянская.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость