Мария Киселева и Анатолий Вассерман в "Игре разумов" выяснят, кто из них слабое звено

В субботу, 15 апреля, в эфир НТВ выйдет пятый выпуск интеллектуальной телеигры "Игры разумов". Новым гостем программы станет ведущая шоу "На выход!" Мария Киселёва: она сразится в интеллектуальном поединке с Анатолием Вассерманом. В какой теме она бросила вызов знатоку не сообщается, но, возможно, это будет спорт - Мария известная синхронистка, трёхкратная Олимпийская чемпионка.

Телешоу "На выход!".
Телешоу "На выход!".
Пресс-служба телеканала СТС.

"Давно восхищаюсь невероятным объемом познаний Анатолия Вассермана. Он уникальный человек. Быть свидетелем его логических размышлений - особое удовольствие. Конечно, сразиться с ним в интеллектуальной игре один на один - это экстрим. Было очень волнительно, но безумно интересно", - рассказала Киселёва об участии в шоу.

Анатолий Вассерман.
Пресс-служба телеканала НТВ.

Напомним, программа "Игры разумов" вернулась в эфир НТВ в марте в обновленном формате, но сохранила идею - интеллектуальный поединок двух известных людей. Каждую неделю в гости к знатокам - Анатолию Вассерману или Юрию Хашимову - приходят звёзды, чтобы на равных сразиться в разумной битве. На равных, потому что в каждой игре есть вопросы, связанные с профессией или увлечением гостя.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость