Новое шоу Павлы Воли чем-то напомнит "Прожекторперисхилтон" и "Вечерний Ургант"

Осенью прошлого года прошёл слух, что канал ТНТ собирается выпустить шоу, которое могло бы заменить поставленный на бессрочную паузу "Вечерний Ургант". В качестве вероятного ведущего называлось имя Гарика Мартиросяна. В итоге новый проект отдали на откуп Павлу Воле, который представит его на суд зрителей уже 16 марта.

"Шоу Воли".
"Шоу Воли".
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Заявлено, что программа под простым и чётким названием "Шоу Воли" будет выходить раз в неделю, по воскресеньям. В ней примут участие звёзды канала ТНТ и обычные гости, которые вместе с ведущим подведут итоги уходящей недели. Разумеется, это будет происходить в фирменной юмористической манере резидента Comedy Club Павла Воли. Зрителей ждёт интерактив, абсурдные конкурсы и новые музыкальные опыты. Вам это ничего не напоминает? Да-да, смешные посиделки четвёрки остряков за столом легендарного "Прожекторперисхилтона"... Или попавший в опалу "Вечерний Ургант".

"Всегда хотелось сделать живое, сиюминутное, актуальное телевидение, и где, как не на канале ТНТ, это можно реализовать? Это давно витало в воздухе и в итоге выкристаллизовалось в такой проект. Мне кажется, очень перспективный в плане быстрого реагирования на то, что происходит в стране и мире. Телевизор должен общаться с людьми, не стесняться, говорить откровенно", - уверен Константин Обухов, продюсер проекта.

Павел Воля.
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Ведущий-многостаночник, оставшийся не у дел после закрытия шоу "Двое на миллион" и перехода на СТС "Импровизации", очень вдохновлён ближайшей премьерой. "Это будет "Шоу Воли", то есть моё шоу, мой характер, мой взгляд на телевидение. Хотелось бы сохранить интригу, чтобы зрители увидели программу в эфире без каких либо "спойлеров". Но от себя хочу сказать: вам будет интересно, вы будете приятно удивлены. И обязательно будет то, чего вы точно не ожидаете", - интригует Павел.

Илья Соболев.
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Эффекта дежавю новому шоу ТНТ добавить присутствие в студии соведущего. Роль Дмитрия Хрусталева в "Шоу Воли" выполнит извстный "прожарщик" Илья Соболев. "Я сразу согласился, потому что с Пашей у нас хорошие отношения: в своих жёстких шутках я его не так часто упоминал, поэтому не успел его разозлить. Мне приятно, что Паша предложил мне поучаствовать в своём проекте, потому что иначе я мог бы вернулся в Красноярск на свою первую работу".

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость