Надежда Бабкина станет ведущей эмоционального шоу "Прошу, прости!"

Популярная певица просто нарасхват - она не только вошла в состав жюри второго сезона конкурса "Страна талантов" и в паре с Владом Лисовцомм стала экспертом в новом шоу "Модный VS Народный", но и будет ведущей нового проекта НТВ "Прошу, прости!".

Надежда Бабкина.
Надежда Бабкина.
Пресс-служба телеканала НТВ.

Основная цель проекта - помирить близких друг другу людей, между которыми возникли разногласие и недопонимание. Как набраться смелости и извиниться? Эмоциональное шоу поможет найти нужные слова и преодолеть ссоры. Герои программы встретятся лицом к лицу и попробуют восстановить утраченную когда-то связь.

"Умение прощать - великая вещь. Я, к счастью, этому со временем научилась. Раньше обижалась на всякую несправедливость, не понимала за что, в себе копалась, расстраивалась... Но в какой-то момент поняла, что жить обидой невозможно. Как бы тяжело мне это прощение ни давалось, я знаю, что, простив, прежде всего себя спасу. Кто предавал меня и делал мне гадости, они же с этим живут, а не я. Я простила, забыла и живу дальше. Сделанное зло - их проблемы, а не мои. Для меня каждое предательство - это наука", - рассказывает Надежда Бабкина.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость