Приходи в ТРЦ "Арена", сделай фото с Павлом Волей и получи приз от ТНТ

В преддверии премьеры телеканал ТНТ приглашает жителей города Барнаула в ТРЦ "Арена" (первый этаж), где каждый сможет сделать фото с Павлом Волей и получить за это памятный подарок от телеканала.

Павел Воля.
Павел Воля.
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Телеканал приглашает всех 15 апреля с 11.00 до 16.00 принять участие в промо, сделать фото в селфи зеркале и получить памятные призы.

16 апреля в 21.00 на телеканале выйдет новая развлекательная программа "Шоу Воли". Впервые за 25 лет ТНТ запускает собственное авторское юмористическое шоу, которое будет выходить воскресными вечерами.

Каждую неделю Павел вместе с приглашёнными гостями - звёздами и самыми обычными людьми - подведёт итоги уходящей недели и сделает это в своей фирменной юмористической манере в лучших традициях ТНТ. В каждом выпуске зрители узнают о самых интересных событиях, произошедших в мире, а также услышат мнение от звёзд и ведущих.

"Шоу Воли" обещает удивлять смелыми экспериментами и свежими форматами. Каждое воскресенье зрителей будет ждать настоящий аттракцион дерзкого юмора на злобу дня, интерактив с участием топовых звёзд, абсурдные конкурсы, неожиданные музыкальные опыты и просто куча веселья с Павлом Волей и его гостями.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость