Светлана Ходченкова проведёт собственное расследование, чтобы оправдать своего мужа

Не успел закончиться криминальный триллер "Фишер" об одинцовском маньяке как на "Кинопоиск" и Wink выходит новая история о жанре true crime. С 7 апреля на этих онлайн-сервисах зрителям будет доступен сериал "Мёрзлая земля", в котором Светлана Ходченкова с блеском демонстрирует многогранность своих актёрских способностей, пойдя против системы и мнения общества, пытаясь доказать непричастность любимого человека к страшным преступлениям.

Сериал "Мёрзлая земля".
Сериал "Мёрзлая земля".
kinopoisk.ru

Таксистка Лариса Айдарова из маленького приморского города готовится к свадьбе со своим возлюбленным Максимом, с которым работает и уже больше года живёт вместе. Но все планы рушатся, когда Максима задерживают по подозрению в убийстве. Полиция нашла труп девушки, которая была изнасилована и задушена.

Сериал "Мёрзлая земля".
kinopoisk.ru

Специально приехавший из Москвы следователь считает, что Максим совершил не только это убийство, а виновен в целой серии смертей. Его не убеждает даже алиби подозреваемого. Чтобы доказать невиновность своего возлюбленного и спасти его от тюрьмы, Лариса начинает собственное расследование. Она убеждена, что пока Максим за решёткой, настоящий убийца ходит на свободе.

Сериал "Мёрзлая земля".
kinopoisk.ru

Триллер о попытке бросить вызов системе сняла Оксана Карас ("Доктор Лиза"). Авторы проекта утверждают, что сюжет основан на журналистском расследовании "Дорога в Аскиз" о хакасском маньяке, жестоко расправлявшемся с женщинами, но не обещают, что будет повторять реальную криминальную драму, так что интрига сохранится до конца сезона.

Сериал "Мёрзлая земля".
kinopoisk.ru

В отличие от многих других фильмов про серийных убийц, "Мёрзлая земля" рассказывает о драматичных событиях не через призму восприятия маньяка, его жертв или идущих по его следу служителей закона, а с точки зрения женщины, беззаветно любящей главного подозреваемого. Его сыграет Антон Филипенко, известный по сериалу "На страже пляжа" и победой на шоу "Звёзды в Африке".

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость