Светлана Пермякова покажет настоящую женскую суперсилу

Многие уверены, что домашние хлопоты - это просто. Махнул пару раз тряпкой, положил что-то на сковородку, нажал пару кнопок, и всё готово. Но на самом деле умение вить гнездо легко приравнивается к отдельному виду искусства, которое требует навыков, времени и, конечно, суперсил.

Светлана Пермякова - ведущая шоу "СуперЖенщина" на ТВ-3.
Светлана Пермякова - ведущая шоу "СуперЖенщина" на ТВ-3.
Пресс-служба телеканала ТВ-3.

Делаю ставку на женскую аудиторию, канал ТВ-3 решил наделить своих зрительниц наделить силой и даёт возможность побороться за звание суперженщины в новом проекте, который создан в формате викторины на тему кулинарии, обустройства дома и воспитания детей.

Чтобы выиграть денежный приз и титул настоящей суперженщины, гостьям ведущей Светланы Пермяковой предстоит пройти ряд испытаний, среди которых квиз и практическое задание. В каждом выпуске шоу три участницы продемонстрируют знания в вопросах кулинарии, хранения продуктов и ведения домашнего хозяйства. Однако победительницей станет только одна из них.

Светлана Пермякова - ведущая шоу "СуперЖенщина" на ТВ-3.
Пресс-служба телеканала ТВ-3.

Давать задания участницам и помогать выяснять, кто же из них действительно суперженщина, будет актриса и телеведущая Светлана Пермякова. Зрители знают её как исполнительницу одной из главных ролей в сериале "Интерны", а на ТВ вела передачи "О самом главном" и "Лига домохозяек" на цифровой платформе сайта OK.RU.

Светлана Пермякова - ведущая шоу "СуперЖенщина" на ТВ-3.
Пресс-служба телеканала ТВ-3.

"Проект получается классным, душевным, я думаю, очень понравится нашим дорогим телезрительницам, ведь каждая из нас "СуперЖенщина", - говорит Светлана. - Мне очень понравились участницы: целеустремлённые, красивые, с огромной базой знаний за плечами. Что греха таить: я как домохозяйка открываю сама для себя много нового и интересного, того, что обязательно применю дома, в быту и на кухне. Некоторые из них многодетные мамы, у кого-то по пять детей, и я в приятном шоке от того, как эти девушки прекрасно выглядят".

Итак, кто угадает количество блинов в стопке, расскажет всё об ингредиентах песто и о том, что такое "хлебное ушко", а также продемонстрирует редкий по точности глазомер, узнаете в новом шоу "СуперЖенщина", которое скоро появится
на ТВ-3!

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость