Звезда "Универа" Анна Хилькевич заменила Полину Гагарину в модном телешоу

На канале ТНТ состоялась премьера нового сезона шоу "Модные игры". Полину Гагарину в роли ведущей проекта сменила актриса и теледива Анна Хилькевич ("Универ", "Влюбись, если сможешь"). Блюсти порядок в мире модных образов же третий сезон подряд будут fashion-блогер Карина Нигай и звёздный стилист Алина Герман.

Карина Нигай, Анна Хилькевич и Алина Герман - ведущие телешоу "Модные игры".
Карина Нигай, Анна Хилькевич и Алина Герман - ведущие телешоу "Модные игры".
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Правила шоу просты - три участницы, среди которых только одна - профессиональный стилист, выполняют различные задания в конкурсах. Кто из участниц - профи, а кто - дилетант - неизвестно. Экспертам и гостям студии придётся включить свою интуицию, чтобы вычислить стилиста по созданным образам. Если в финале победит профессиональный стилист - он получит 50 тысяч рублей, а если представитель другой профессии - 100 тысяч. Ведь он смог обвести вокруг пальца строгих экспертов!

Традиционно "Модные игры" включают в себя три соревнования. Первое - эффектно презентовать себя с помощью заранее подобранного лука. Второе - собрать гармоничный образ для предлагаемых обстоятельств за три минуты. Третье - одеть звезду так, чтобы её образ вызвал восторг у жюри. До финала из трёх участников дойдёт лишь двое, а главный приз заберёт победитель, которого определит компетентное жюри.

Карина Нигай, Анна Хилькевич и Алина Герман - ведущие телешоу "Модные игры".
Пресс-служба телеканала ТНТ.

"Собрать гармоничный образ - непростая задачка, с которой мы все сталкиваемся ежедневно. Но наши участники справляются с этим челленджем легко и изящно. Лично я с интересом буду следить за битвой профессионалов и любителей, может, даже украду пару лайфхаков для себя, тем более, что надвигается весна - время новых смелых образов. Всех, кто любит моду и стиль, приглашаю к экранам, я вас уверяю, наша премьера обязательно станет событием сезона!", - говорит Анна Хилькевич.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость