Мнения
27 апреля 2010 в 23:55

Татьяна Протасова: "Выпускники училища - наша гордость!"

27 апреля 2010 в 21:18

Лариса Никитина: "У нашего музея большое будущее"

27 апреля 2010 в 06:50

Супруги Кузнецовы: "Жаль, что на Аллее ветеранов нет ничего для детей"