Мнения
26 апреля 2010 в 13:07

Сергей Андреев: "Наш турнир - для умных и "маленьких"

26 апреля 2010 в 10:26

Наталья Олейникова: "Хотелось бы увидеть территорию более благоустроенной"

26 апреля 2010 в 09:29

Софья Усатюк: "Филармония- один из наиболее культурных очагов края"