Мнения
19 ноября 2009 в 14:24

Сергей Зюзин о матче Словения-Россия: Лопнул очередной ура-патриотический проект властей

18 ноября 2009 в 07:35

Барнаулец был испытателем Windows 7

17 ноября 2009 в 09:23

Сергей Степашин увидел на Алтае признаки завершения кризиса