Новости партнеров

Лайт

Барнаульский стендап-комик рассказал об участии в "Открытом микрофоне" на ТНТ

22 ноября на ТНТ покажут новый выпуск шоу "Открытый микрофон" с участием жителя Барнаула Вячеслава Попова. В интервью телеканалу он рассказал о планах в случае выигрыша и выступлениях в Барнауле.

Барнаульский стендапер Вячеслав Попов.
Барнаульский стендапер Вячеслав Попов.
предоставлено пресс-службой ТНТ

По его словам, на родине он выступает редко, потому что не хватает времени на подготовку материала.

"Это только так кажется, что мы выходим и говорим абы что, а по факту каждое предложение придумывается дня по четыре. Если тратить на это меньше времени, то результат будет более чем грустный и в телевизор вы не попадёте! А то, что я - готовый к выступлению комик - это да", - сказал Попова.

В случае победы переезжать в Москву стендапер не собирается. Он считает, что "лучше быть в числе первых в Барнауле, чем 150-м в Москве".

Также в интервью Попова отметил, что в Барнауле нет особой специфики юмора.

"Шутки делить нужно только по возрасту целевой аудитории. В Барнауле, возможно, не зайдут шутки про метро, но у меня таких и не имеется", - добавил он.

Вячеслав Попов пришёл в проект в сентябре и попал в команду Славы Комиссаренко. В первом выступлении он шутил про сам стендап, личные темы и барнаульскую медицину. Рассказал, что по специальности — преподаватель физической культуры, на что Руслан Белый сразу отреагировал: «Физрук!».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость