Новости партнеров

Лайт

Бесконечные ноги дерзкой Ляйсан Утяшевой сразили подписчиков

Телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева опубликовала снимки из новой фотосессии.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева.
Павел Воля и Ляйсан Утяшева.
fishki.net

Ведущая проекта "Танцы" на ТНТ позировала в черно-белых ультракоротких нарядах и колготках с узором.

"Всю жизнь меня окружали сильные женщины. Я росла в их обществе! Каждая из нас — суперженщина, когда без шаблонов, без ярлыков, без «она должна». Многие сейчас борются за body positive, но я в первую очередь за emotion positive. За свободу, за то, чтобы женщина разрешила себе быть многогранной. Если в тебе эмоционально что-то откликается, и это не навязано никем — значит, это твое", — подписала фото 34-летняя Ляйсан.

Фото взволновали подписчиков, которые решили, что звезда за последнее время похудела еще больше, и восхитились ее стройными «бесконечными» ногами, пишет mail.ru.

«Красивые ножки», «Ноги нереальные», «Похудела прям совсем», «Это не женщина — это богиня», «Секси», «Ножки — огонь!», «Бесконечные ноги, как говорят, от ушей», "Ну нельзя быть красивой такой", — восторгаются комментаторы.

Ведущая шоу «Танцы» на ТНТ часто появляется на публике в смелых и необычных нарядах. Ранее она удивила поклонников стильным кожаным мини-платьем с шипами.

Недавно телеведущая программы «Танцы на ТНТ» похудела на 10 килограммов. Комментаторы даже предположили, что Ляйсан сделала операцию.

Ляйсан Утяшева с 2012 года замужем за шоуменом Павлом Волей. В 2013 году у них родился сын Роберт, а в 2015-м — дочь София.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость