Новости партнеров

Лайт

Меладзе призвал российских звезд бойкотировать съемки в новогодних программах

Певец Валерий Меладзе в своем Instagram призвал российских артистов бойкотировать съемки новогодних телепрограмм в знак протеста из-за ограничения числа зрителей на концертах до 15 января.

Микрофон. Запись
Микрофон. Запись
СС0

По мнению певца, если работа артистов запрещена ограничительными мерами, то им запрещено принимать участие и в новогодних съемках.

Меладзе считает, что было бы правильным придерживаться этих правил и всем артистам отказаться от съемок в новогодних программах: "И когда запрещены все мероприятия, миллионам зрителей не остается ничего, кроме просмотра развлекательных программ по телевизору. А представьте, если Вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни новогоднего огонька, ни музыкальных, ни развлекательных программ".

«Может, тогда кто-то заметит, что есть целая отрасль, в которой десятки тысяч людей лишены работы уже в течение многих месяцев», — написал Меладзе.

Он напомнил, что без работы из-за пандемии остались не только артисты, но и музыканты, техники, промоутеры и прочие работники сферы развлечений, пишет bfm.ru.

В ответ "на инициативу" певец получил различного содержания комментарии.

"Если вдруг я включу телевизор в новогоднюю ночь и там не будет голубого огонька, это будет мой лучший НГ в жизни", "А как же люди, которые жили с зарплаты? И кто то и раньше не мог ходить на концерты, а у кого то на телевизор нет денег! Но они живут как то. Скребут копейки на хлеб! Как-то так! Здоровье важней всего! Поэтому песни хорошо, но жить хочется", "Сидят без средств к существованию. Серьезно?" — пишут комментаторы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость