Лайт

"Светская хроника": стал известен самый дорогой артист России на Новый год

Кого из российских звезд дороже всего пригласить на новогодний корпоратив, рассказал концертный директор Юрий Борисов в передаче «Светская хроника» на «Пятом канале».

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров.
Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров.
en.wikipedia.org

В прошлом году из-за пандемии коронавируса подобные мероприятия были отмены. Артисты жаловались, что остались без работы. В этом году празднества с соблюдением эпидемиологических норм разрешены.

В сети появились актуальные гонорары артистов за выступление на корпоративе. Самый дорогим коллективом является группа «Ленинград». Ее участие в новогоднем корпоративе будет стоить 15 млн рублей.

Григорий Лепс обойдется в 12 млн рублей, Алла Пугачева – в 10 млн, а Филипп Киркоров – в 8 млн, пишет Газета.Ru.

Но вот по мнению эксперта, самый дорогой отечественный артист — это Андрей Губин. Борисов пояснил, что певец не выступает уже много лет, а его состоятельные фанаты готовы заплатить любые деньги, чтобы он им спел.

Ранее актер Михаил Боярский пристыдил артистов, просящих льгот у государства. Боярский назвал просьбы о материальной помощи неприемлемыми. Актер сказал, что сам бы не стал просить о господдержке, назвав ее непозволительной роскошью. Он считает, что потерявшим работу коллегам можно помочь, но, по собственному заверению, не смог бы принять эту поддержку и нашел бы другую работу.

Михаил Боярский.
instagram.com/boyarskiy_official/

«Первое, что в голову приходит, — пошел бы водить машину», — сказал Боярский.

О финансовых трудностях в сфере развлечений из-за пандемии коронавируса заявили сразу несколько российских знаменитостей. Так, Елена Воробей попросила о льготах для артистов на продукты, Иосиф Пригожин пожаловался на потерю доходов у артистов. Проблему также признал и Лев Лещенко.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость