Лайт

"Уже не страшно ничего": фотограф из Барнаула рассказала о закулисье "Давай поженимся"

Барнаульский фотограф Наталья Доронина рассказала в Instagram о съемках выпуска шоу "Давай поженимся". Она была подружкой невесты Анастасии.

Лариса Гузеева.
Лариса Гузеева.
Скриншот программы "Давай поженимся!"

Девушки прилетели в Москву и сразу бросились в торговые центры, чтобы подобрать образ для съемок. По словам Натальи Дорониной, это было самым сложным заданием и теперь ее "подташнивает от одной только мысли, что надо сходить в ТЦ".

"Следующий день - день съёмок и все как в тумане. Мы приехали в студию утром, Настю собрали, была репетиция, мы летали по павильону и фотографировались где только можно! Упс и уже запись! Мы в комнате невесты... «обсуждаем обсуждаем девочки», обсуждали как могли, топили всех невест и наш третий выход! Настя была супер красотка! Волнение дикое! Эпатаж полный!", - делится эмоциями девушка.

После съемок звезда программы и ее ведущая Лариса Гузеева "убежала сразу", но ее соведущие Роза и Василиса согласились на фото. В целом вся съемочная группа - "очень приятные и благосклонные люди", отметила Доронина.

В эфир этот выпуск выйдет примерно через месяц.

"После такого опыта уже не страшно ничего", - подытожила девушка.

Ранее altapress.ru писал, что девушка из Алтайского края пыталась покорить петербургского депутата на "Давай поженимся", а 19-летняя сибирячка боролась за сердце 46-летнего владельца гостиниц.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость