Лайт

«Золотая» солистка «ВИА Гры». Краткий экскурс в жизнь соблазнительной певицы

16 декабря празднует свой 39-ый день рождения певица Анна Седокова. В интервью она неоднократно упоминала, что с детства хотела быть артисткой. Так и случилось: в 2002 году знойная красотка попала в «золотой состав» группы «ВИА Гра». О биографии сегодняшней именинницы рассказываем на altapress.ru.

Анна Седокова.
Анна Седокова.
Соцсети

Анна Седокова родилась в 1982 году в Киеве. Когда девочке было 5 лет, ее родители развелись — и маленькая Аня с братом остались жить с матерью.

Музыкой и танцами девушка увлеклась еще в детстве: занималась в народном ансамбле «Свiтанок», окончила музыкальную школу по классу фортепиано и поступила в Киевский национальный университет культуры и искусств. Получила диплом по специальности «Актер и ведущий телевидения».

В шоу-бизнесе знаменитость оказалась довольно рано. В 15 лет она дебютировала, как ведущая на музыкальном проекте «O-TV Models».

В 2002-м Анна Седокова стала участницей «ВИА Гры» и в ее составе выпустила 4 альбома. На одной сцене она выступала с Надеждой Грановской и Верой Брежневой.

В 2004 году селебрити шокировала поклонников новостью о том, что ждет ребенка и уходит из группы. Чуть позже, будучи на четвертом месяце беременности, она появилась в откровенной фотосесссии для журнала «Maxim».

В 2006-м Седокова объявила о старте сольной карьеры и представила клип на песню «Мое сердце» под псевдонимом Аннабель.

В этом же году певица рассталась с первым мужем — капитаном киевской команды «Динамо» Валентином Белькевичем, в браке с которым родила дочь Алину.

В 2008 году экс-участница группы «ВИА Гра» была ведущей проектов «Король ринга» и «Телезвезда-суперзвезда», а также выступала на шоу «Ледниковый период».

В 2009-м участвовала в проекте «Две звезды» с Вадимом Галыгиным. А в 2010-м попробовала себя в роли писательницы и издала книгу «Искусство соблазнения».

В 2011 году появилась в комедийном фильме «Беременный». И вскоре сообщила фанатам, что ждет второго ребенка от украинского бизнесмена Максима Чернявского.

В 2013 году пара распалась, и дочь Моника осталась с отцом.

Еще один избранник Анны Седоковой — бизнесмен Артем Комаров. От него она в 2017-м родила сына Гектора, после чего влюбленные разошлись.

Также в 2017 году звезду пригласили ведущей на трэвел-шоу «Вокруг света во время декрета».

В 2019-м Седокова снова взбудоражила поклонников, снявшись в клипе «Санта-Барбара». В ванной и без одежды.

В этом же году стало известно о ее романе с баскетболистом из Латвии Янисом Тиммой.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость