Образование

Проект "Учим английский". Наталья Сонина в блоге: "Обожаю английский язык во всех его проявлениях"

Студия английского языка AaPPLE совместно с издательским домом "Алтапресс" ведёт проект "The Школа". Английский без галстуков". С 1 по 30 сентября две команды проходят обучение английскому по британской и американской методикам. Следить за ходом проекта и, соответственно, прогресса команд читатели сайта могут на странице проекта altapress.ru/shkola. И преподаватели, и участники проектов ведут свои блоги. Публикуем впечатления от четвёртого занятия новой участницы, заменившей Евгения Полякова.

личный архив

Наталья Сонина,
руководитель отдела маркетинга компании "Ростелеком":

Вскочила на подножку:)

Совершенно неожиданно для себя я вошла в этот проект!

По роду деятельности я нечасто использую english language, пожалуй только для понимания модных слов типа flow-chart, media buying и т.д. Ну любит русский management иностранные слова.

Но вот вне работы я обожаю английский язык во всех его проявлениях. Казалось бы, проект нацелен на овладение навыками делового общения, но для меня это прежде всего возможность языковой практики и преодоления барьера - все понимаю, а с ответной реакцией могу протормозить.

Также хотелось бы несколько "встряхнуть" мозг, извлечь из глубин памяти забытые слова.

Я начала изучать английский язык в 11-м классе 2 методами: репетитор давал грамматику - в языковой группе развивали речь. Потом была "Мировая экономика" в АлтГТУ - интенсивно и всеобъемлюще. Половина одногруппников разъехались по миру, начались зарубежные поездки, появились новые знакомства. Все это дало мне возможность слышать разное произношение английского языка. И я поняла: если все говорят... то и я могу! Главное начать, а потом невозможно утолить жажду говорения))

Все на изучение!!

Best Regards,
Natalia Sonina.

личный архив

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость