Новости партнеров

Политика

Экс-кандидат в губернаторы Алтайского края хочет в Заксобрание

Андрей Крылов, который в 2018 году претендовал на кресло губернатора Алтайского края и мэра Барнаула в 2019 году, теперь решил избраться в краевой парламент. Он уже подал необходимые документы, как самовыдвиженец.

Андрей Крылов подает документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты АКЗС.
Андрей Крылов подает документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты АКЗС.
https://vk.com/krylov_22

Крылов подал документы для регистрации кандидатом на место депутата по 26 избирательному округу (Октябрьский район Барнаула).

"И вновь наша команда №1. Мы это сделали первыми, как всегда удивив окружную избирательную комиссию, которая не была готова к подобному развитию событий. И печати не оказалось на месте, и председатель комиссии срочно исчез куда-то, подписать документы о приёме некому… а может специально?", - пишет он в соцсетях.

Не в первый раз у Андрея Крылова возникают вопросы к избирательным кампаниям. С 2017 года он возглавлял региональное отделение «Партии роста» и боролся за пост губернатора Алтайского края на выборах 2018 года, но занял последнее место среди кандидатов и попытался отменить результаты выборов, но успеха на этом поприще не достиг.

В 2019 году Крылова отстранили от руководящей должности в «Партии Роста», что не помешало ему подать документы на участие в борьбе за пост главы Барнаула.

Ранее "Единая Россия" определила кандидатов в депутаты АКЗС и органов местного самоуправления.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость